ФСБ опровергает ложь украинских СМИ 
16.02.2020 6 126 0 +207 Alsathis

ФСБ опровергает ложь украинских СМИ 

---
+207
В закладки
ФСБ опровергает ложь украинских СМИ  Крыма, российскими, пограничниками, украинские, судна, побережья, насчёт, пониматьИ, херню, территориальные, мигрировать, чтобы, вместо, антипатриотично, тусила, экипажа, которая, камбалы, вылову, спецоперации

Как сообщала «Русская Весна», 15 февраля в Азовском море российскими пограничниками было задержано украинское судно с четырьмя украинцами на борту.

Сегодня пресс-служба ФСБ сообщила, что задержанные украинские рыбаки признали факт браконьерства.

Это известие и то, как его подают в СМИ «незалежной», прокомментировал одесский журналист Юрий Ткачёв:

«Наша постоянная рубрика “Будни говноедов информационного фронта”.

Задержание российскими пограничниками рыболовецкого судна, ловившего камбалу-глоса без каких-либо разрешений, называют «атакой», в результате которой браконьеры «были взяты в плен».

Стесняюсь спросить: их к берегам Крыма командование ВСУ отправило с целью проведения спецоперации по вылову камбалы, которая антипатриотично тусила у побережья Крыма вместо того, чтобы мигрировать в украинские территориальные воды? Или как ещё эту херню понимать?

И да, насчёт “о судьбе экипажа ничего не известно” звучит особенно забавно с учётом того, что опубликовано интервью с капитаном судна. Т. е. он, по крайней мере, жив и на вид здоров. Но ведь если написать «ничего не известно», то будет страшнее, не так ли? Так и представляешь, как рыбаков скармливают дрессированным медведям! Тьфу, гыдота».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]